Top.Mail.Ru

СМИ обсуждают роман Бар Рафаэли с Омри Каспи

30.05.2011

27 мая израильская супермодель Бар Рафаэли оставила в своем блоге на сайте Twitter запись о том, что она отпраздновала победу "Маккаби" (на чемпионате Израиля по баскетболу) вместе со знаменитым израильским баскетболистом Омри Каспи. К короткому сообщению была приложена их общая фотография, сделанная самой Бар.

Иллюстрацией к следующей записи стал снимок Бар Рафаэли на фоне Эйфелевой башни, сделанный, судя по всему, Омри Каспи.
 
После появления этих записей в СМИ стали публиковаться "репортажи" о том, как Бар Рафаэли и Омри Каспи проводят "счастливый уикенд" в Париже. Тот факт, что в блоге Бар следом за снимком около Эйфелевой башни появилась фотография, сделанная примерно в том же районе, где она позирует вместе с беременной подругой по имени Эмили, уже мало кого заинтересовал. Европейские и израильские издания наперебой стали обсуждать роман Бар Рафаэли и Омри Каспи.

Бар Рафаэли после разрыва с Леонардо Ди Каприо явно наслаждается свободой. В апреле она заново открыла свой блог на сайте Twitter (приостановленный осенью прошлого года без объяснения причин) и ежедневно пишет в нем о том, где и с кем проводит время, словно дразня бывшего жениха. Недавно она развлекалась с друзьями на открытии нового парижского магазина Роберто Кавалли, потом "болела" вместе с ними на кортах Ролан Гаррос. До того она была замечена с незнакомым мужчиной на презентации LG в Барселоне, куда прилетела после триумфального шествия по красной дорожке в Каннах.
 
Таблоиды тем временем продолжают обсуждать слух о романе Лео Ди Каприо с актрисой Блейк Лайвли. Недавно их видели порознь, но с интервалом в считанные минуты, на территории отеля Saint-Paul de Vence, во Франции. Британское издание The Sun сегодня сообщает, что Лео и Блейк отправились оттуда вместе на "Мерседесе" в Канны, где их ждала арендованная роскошная яхта.
{* *}