Top.Mail.Ru

Меладзе: Израиль изменит жизнь моих дочерей

01.07.2011

Российский певец Валерий Меладзе привез в Израиль "Небеса" — новую концертную программу с лучшими хитами и совершенно новыми песнями. Тур исполнителя по стране начался с концерта в Тель-Авиве, на котором Меладзе с удовольствием пообщался со своими израильскими поклонниками.
 
В Израиль Валерий Меладзе приехал после двухлетнего перерыва. Этим летом певец представляет новую программу с символичным названием "Небеса". Сам он называет ее "сбалансированной" — здесь новые композиции чередуются с хорошо знакомыми зрителям песнями. На концерте в Тель-Авиве несколько хитов Меладзе исполнил по просьбе зала.
 
Говорит Валерий Меладзе: "Должен сказать, что часто у нас бывает так, что зрители делают заявки, и концерт может пройти не по программе, а по просьбам зрителей. Но, по крайней мере, есть несколько ярких новых песен, которые будут исполнены сегодня".
 
На протяжении всего концерта певец с удовольствием общался с залом. По традиции, Валерий поблагодарил своего брата, Константина Меладзе — автора всех его песен.
 
Валерий Меладзе не раз бывал в Израиле как турист и успел попутешествовать по стране. Однако в этот раз он впервые привез с собой двух дочерей, чтобы показать им свои любимые места. Он очень надеется, что эта поездка навсегда изменит их жизнь.
 
Говорит Валерий Меладзе: "Мне хотелось бы, чтобы мои дочери прикоснулись к Стене Плача. У меня, знаете, сколько раз я загадывал желания, они всегда сбывались. Это действительно совершенно удивительное место. Здесь вообще много необыкновенных мест, в Израиле все необыкновенно. Я надеюсь, у моих дочек есть какие-то мечты, желания, и что они непременно после этой поездки сбудутся. У меня есть такая ассоциация с этим местом, и я надеюсь, после этой поездки у них что-то начнется по-новому".
 
Тур Валерия Меладзе по Израилю, открывшийся выступлением в Тель-Авиве, на следующей неделе продолжится в Хайфе, Ашкелоне и Беэр-Шеве.
{* *}