Top.Mail.Ru

Родители Эми Уайнхаус поблагодарили за поддержку фанатов и журналистов

25.07.2011

Родители скоропостижно скончавшейся в минувшую субботу певицы Эми Уайнхаус сегодня утром приехали к ее дому, чтобы поблагодарить всех за поддержку в трудную минуту, передает корреспондент РИА "Новости" с места события.

На двух микроавтобусах в сопровождении охраны к дому № 30 на улице Кэмден-сквер на севере Лондона приехали отец певицы Митчелл, ее мать Дженис и другие близкие. Они пообщались с полицейскими, которые по-прежнему охраняют оцепленную полицейской лентой территорию у входа в дом, а также осмотрели два стихийных мемориала в честь их дочери, развернутых напротив дома и на углу близлежащего сквера. Со слезами на глазах родители певицы пожимали руки поклонникам и читали надписи на фотографиях и открытках, оставленных почитателями творчества Эми Уайнхаус.

С пониманием отнеслись родители и к толпе журналистов, дежурящих на месте событий уже третий день. "Я знаю многих из вас, вы делаете свою работу, спасибо вам за это... Спасибо вам всем, что помните ее, нам от этого намного легче. Главным в ее жизни была любовь, она всю свою жизнь посвятила родным, друзьям и вам. Я надеюсь, вас всех скоро снова увидеть", — сказал Митчелл Уайнхаус, обращаясь к собравшимся.
{* *}