Top.Mail.Ru

Кунис и Тимберлейк представили в Москве "Секс по дружбе"

27.07.2011

Вчера в московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера комедии "Секс по дружбе", представили которую столичной публике исполнители главных ролей Мила Кунис, Джастин Тимберлейк и режиссер Уилл Глак.

Гостей в зрительном зале актеры приветствовали на русском. И если Джастин Тимберлейк говорил главным образом "Да-да. Спасибо", то его партнерша по фильму показала более глубокие познания русского языка. "Я уехала 20 лет назад, поэтому извиняюсь, — с акцентом, но довольно внятно сказала Кунис — бывшая гражданка СССР родом из Черновцов, покинувшая родину в возрасте семи лет. – Приятного вам кино, и чтобы вам понравилось, пожалуйста! Спасибо!"

Картина рассказывает историю двух молодых людей — Дилана (Джастин Тимберлейк) и Джэми (Мила Кунис). Джэми работает в престижном нью-йоркском кадровом агентстве, она оттачивает свои профессиональные навыки, "охотясь за головой" талантливого дизайнера. Дилан — тот самый талантливый дизайнер из Лос-Анджелеса, мечтающий работать в Нью-Йорке.
Познакомившись, герои понимают, что у них много общего. У каждого было так много неудачных романов, что они решают поставить на любви крест и с головой отдаться карьере. Ну и самую малость — незатейливому веселью и шалостям. Сходясь во мнении, что любовь — миф, пропагандируемый фабрикой грез, они решают провести эксперимент — разнообразить свои отношения дружеским "неэмоциональным" сексом. Кажется, что разочаровавшимся в романтике Дилану и Джэми эксперимент удастся. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства, и что пора что-то менять.
{* *}