Top.Mail.Ru

Группа в Facebook требует парней для девушек Тель-Авива

04.08.2011

Мода на создание в израильском сегменте социальной сети Facebook групп протеста продолжает распространяться. После групп, требующих доступных цен на "коттедж", доступных цен на жилье и доступного воспитания для детей, правительству предлагается обеспечить доступных парней для одиноких девушек Тель-Авива.

К созданной сегодня группе, уже присоединились более 200 участниц и участников. Создательницы группы выдвинули лозунги "Мы хотим нормальных мужчин" и "То, что у нас нет парней, это не социальная справедливость".

Участницы группы жалуются, что в Тель-Авиве почти не осталось нормальных мужчин, а те, которые есть – уже заняты, и предлагают импортировать сексуальных красавцев из Италии, Франции и Испании.

На момент публикации данного сообщения протест одиноких девушек Тель-Авива поддержали 250 пользователей сети Facebook. Впрочем, у инициативы нашлись и критики, особенно из числа тель-авивских холостяков, которые с возмущением заявили, что нет необходимости "импортировать женихов" в Город без перерыва.
{* *}