Top.Mail.Ru

Тимати первым подтвердил свой звездный статус в "Твиттере"

10.08.2011

Тимати, чей трек Welcome to St Tropez(DJ Antoine remix) на сегодняшний день находится в тройке самых ротируемых композиций Европы, вновь подтвердил статус артиста международного значения. В ночь с субботы на воскресение в официальном микроблоге Тимати в сети Twitter появилась голубая галочка, обозначающая подлинность звездного аккаунта.

Тимати стал первым хип-хоп исполнителем  среди российских пользователей Twitter, чей блог в кратчайшие сроки прошел верификацию.

В гланый офис США  популярного ресурса ежедневно поступают тысячи заявок,каждая из которых проверяется вручную. Лишь избранные пользователи Twitter получают заветную голубую галочку — статус мировой звезды.

В настоящее время в России верификацию своего блога получил  президент РФ Дмитрий Медведев, зарегистрировавший свою учетную запись на сервисе во время визита в офис Twitter летом 2010 года.

Тимати в данный момент находится в Сен-Тропе. Он всегда остается на связи сосвоими поклонниками по всему миру, и через свой блог уже успел поблагодарить Twitter за приятные новости сразу на двух языках — русском и английском.
{* *}