Top.Mail.Ru

Тимати искупал невесту в шампанском

16.08.2011

28 лет – дата не круглая, но это не смущает известного прожигателя жизни Тимура Юнусова  — Тимати. Имея виллу на Лазурном берегу Франции, почему бы не устроить себе крутую тусовку в Сен-Тропе? Весь вчерашний день местные обыватели с изумлением наблюдали за весельем "золотой молодежи", среди бела дня лихо отплясывающей на столах и буквально купающейся в шампанском.

День рождения Тимати здорово смахивал на съемки его очередного клипа со всеми непременными для этого жанра атрибутами. Темно- и светлокожие крепкие пацаны с обилием татуировок на теле и мощными золотыми цепями на широких торсах, бирюзовый бассейн, море коктейлей, громкая музыка и сексапильные девчонки. И, конечно, самая длинноногая  из них – подружка рэпера, то бишь главного виновника торжества.

Чтобы гости не томились жаждой, рэпер заказал для друзей несколько ящиков французского шампанского Piper-Heidsieck. И еще одну гигантскую бутылочку того же напитка, чтобы торжественно хлопнуть пробкой в самом начале вечеринки. Затея удалась: пенная струя из бутыли окатила всех присутствующих, особенно досталось подруге Тимати.
Tэги: ТИМАТИ
{* *}