Top.Mail.Ru

Николя Саркози собирается присутствовать на родах жены

08.09.2011

Карла Бруни-Саркози в последнее время редко общается с прессой, чтобы избежать постоянных расспросов о своей беременности. Однако она, все же, сделала исключение и дала интервью национальному телевидению, в котором рассказала о будущем малыше.

Первая леди сообщила, что с нетерпением ждет появления ребенка, но хочет, чтобы все имели уважение к ее частной жизни — именно поэтому она и не заявляла о своей беременности. Карла предупредила, что не будет показывать малыша журналистам и никогда не разрешит публиковать его фото. Первая леди Франции твердо намерена защищать ребенка от внимания публики, так как популярность – это выбор взрослого человека, а не новорожденного.

"Я сделаю все, чтобы в будущем защитить моего ребенка. Это очень важно для меня, — заявила Карла. — Я никогда не позволю его фотографировать, никогда. Никогда не буду его выставлять на показ. Публичная жизнь — это выбор взрослых. Я однажды сделала это со своим старшим сыном. Один-единственный раз я обнародовала его фото, и это была большая ошибка, которую я допустила".

Скрывает будущая мама и пол малыша, но говорит, что будет рада и мальчику, и девочке. Зато Карле удалось удивить журналистов своим ответом на вопрос, собирается ли президент Франции присутствовать во время родов. Бруни очаровательно улыбнулась и ответила: "Да, конечно, я очень на это надеюсь!"
{* *}