Top.Mail.Ru

Отец Бар Рафаэли признан виновным в избиении журналистов

09.09.2011

Очередной инцидент между Бар Рафаэли и преследующими ее папарацци закончился потасовкой между фотографами Михаэлем и Дани Коэнами, сотрудниками журнала "Пнай Плюс", и отцом супермодели – Рафи Рафаэли. Участники драки предстали перед судом, где Рафаэли был признан виновным в причинении ущерба имуществу фотографов, пишет новостной сайт Ynet.

Инцидент, о котором идет речь, произошел четыре года тому назад. Папарацци заметили Бар Рафаэли за рулем авто на въезде в Од а-Шарон и преследовали ее до самого дома. Бар заметила папарацци, позвонила родителям и сообщила, что те не дают ей проехать.

В обвинительном заключении говорится, что Бар Рафаэли приехала к дому родителей разгневанная и в слезах. Увидев дочь в таком состоянии, отец модели пришел в ярость и выскочил на улицу. Он напал на одного из фотографов с кулаками, повредив его одежду и мотоцикл, плюнул в лицо другому папарацци, после чего плеснул водой на его камеру.

Ущерб, нанесенный фотографам разъяренным отцом, суд оценил в несколько тысяч шекелей.

В ходе судебных слушаний Рафи Рафаэли отрицал факт физического насилия, признав лишь, что схватил лежавшую на руле мотоцикла камеру и швырнул ее в сторону стоявшего во дворе мангала.

Тем не менее мировой суд Кфар-Сабы, где слушалось это дело, признал версию ответчика неубедительной.
{* *}