Top.Mail.Ru

Энни Лейбовиц сняла Леди Гагу

14.09.2011

Американская скандальная певица Леди Гага вновь обескуражила публику своими неимоверными нарядами. Помог ей в этом, скорее всего, Никола Формичетти, ведь образы, как обычно, несколько сумасбродны и эпатажны. Снимала же звезду поп-сцены один из самых известных фотографов современности Энни Лейбовиц, некогда подарившая миру фотографию с обнаженной Деми Мур на последнем месяце беременности.

На съемочную площадку Гага даже не смогла самостоятельно зайти – певице потребовалась помощь охранника, который на руках принес ее на место съемок. На голове артистки красовалась оригинальная шляпка из крыльев голубей, а на ногах были надеты увесистые туфли на высоченной платформе. Именно обувь и стала причиной курьеза – когда Леди попросили немного нагнуться для фото с хот-догом, она не удержала равновесия и упала.

Но ничто не может заставить яркую и неординарную певицу отказаться от избранного образа – для красного платья Гага вновь выбрала опасные туфли. Возможно, скоро появятся снимки, где артистку поддерживает не бодигард, а ее новый возлюбленный – оборотень из «Дневников вампира» Тэйлор Кини, который поможет ей выбирать наряды для выходов в обычные дни, ведь так шокировать публику в день трагедии неприлично.
{* *}