Top.Mail.Ru

Тамара Гвердцители сыграет в театре "Шалом"

26.09.2011

Московский еврейский театр "Шалом" в двадцать четвертый раз распахнул свои двери для всех любителей искусства. Руководитель театра Александр Левенбук лично встречал всех гостей в фойе, дарил цветы и угощал шампанским. В этом сезоне гостей театра ожидает много приятных сюрпризов.

"Мы приготовили для наших зрителей не одну премьеру. Во-первых, это спектакль "Адам и Ева", в который мы пригласили мою близкую подругу Тамару Гвердцители, а также один детский спектакль", — поделился с журналистами художественный руководитель театра.

Несмотря на то, что театр находится далеко не в центре, поздравить его с началом сезона приехали многие артисты и культурные деятели, в том числе Клара Новикова, Лев Новоженов и Иосиф Кобзон с супругой Нелли. Перед началом праздничного концерта друзья и коллеги собрались в кабинете Александра Семеновича и обсудили последние новости.

Иосиф Давыдович в театре "Шалом" — гость частый и поэтому воздержаться от теплых слов просто не мог: "Я очень рад, что в Москве есть еврейский театр. Я желаю, чтобы в новом сезоне каждый спектакль нашел своего зрителя. Также хочу поздравить Александра Левебука лично, потому что знаю, сколько сил и труда он вкладывает в это непростое дело", — сказал Иосиф Кобзон.
{* *}