Top.Mail.Ru

Пол Маккартни женился на миллиардерше Нэнси Шевелл

10.10.2011

pol.jpgВчера 69-летний сэр Пол Маккартни и его подруга, 51-летняя Нэнси Шевелл, обменялись кольцами в лондонском муниципальном зале Old Marylebone Town Hall.

Церемония бракосочетания продолжалась 45 минут и завершилась поцелуем молодоженов, которого ожидали сотни фанатов и папарацци, собравшихся на ступенях муниципалитета.

Невеста была одета в элегантное белое платье, созданное дизайнером Стеллой Маккартни, дочерью музыканта. Жених явился на церемонию в темно-синем костюме и голубом галстуке.

После церемонии бордовый Lexus доставил молодоженов в дом Маккартни в Сент-Джонс Вуд на северо-западе Лондона. В саду был разбит свадебный шатер, возле которого собрались около 30 гостей.

Маккартни познакомился с Шевелл в 2007 году. Нэнси — успешная бизнес-леди, чье состояние оценивается приблизительно в 250 млн фунтов стерлингов. Она является вице-президентом транспортной компании стоимостью в полмиллиарда долларов. Девушка выросла в традиционной еврейской семье, состояла в браке с адвокатом Брюсом Блейкманом, но в декабре 2008 года они развелись. От брака с Блейкманом у Шевелл есть 17-летний сын, пишет портал Glomu.ru.
{* *}