Top.Mail.Ru

Менеджеры Бар Рафаэли выдвинули строгие условия московским организаторам

11.10.2011

Для презентации своего нового аромата Especially Escada в Москву прилетает одна из самых высокооплачиваемых моделей и экс-возлюбленная Леонардо Ди Каприо Бар Рафаэли. Она пробудет в российской столице всего сутки, однако список ее требований впечатлил даже видавших виды организаторов визита. Прочитав его, становится понятно, что Лео с требовательной красоткой приходилось несладко.

Так, модель, как ярая защитница животных, не может ездить в автомобиле с сиденьями, обшитыми натуральной кожей. Черный цвет салона тоже не подходит, Бар предпочитает коричневые тона. Окна номера супермодели не должны выходить во двор, а также на солнечную сторону. Все цветы, преподнесенные мисс Рафаэли, не должны быть с колючими стеблями. В самом же номере не должно быть алкоголя, только фрукты 30 наименований. Также менеджмент звезды потребовал от русских организаторов в обязательном порядке икру.

Спать супермодель может лишь на натуральном китайском шелке молочного оттенка. Больше всего организаторам доставило хлопот то, как разместить в номере затребованные моделью 100 литров минеральной воды. Перед сном звезда подиумов предпочитает принимать ванну из минеральной воды, а после этого обливаться парным молоком. Прибудет Рафаэль в Москву на своем частном самолете вместе с двумя стилистами, телохранителем, двумя менеджерами, пресс-секретарем и лучшей подругой.
{* *}