Top.Mail.Ru

Энгельберт Хампердинк даст единственный концерт в Израиле

26.10.2011

В декабре этого года в Израиль в рамках мирового турне приезжает легендарный Энгельберт Хампердинк — обладатель четырех премий "Грэмми", 63 золотых и 24 платиновых пластинок, разошедшихся тиражом в 150 000 млн экземпляров. Единственный концерт Хампердинка состоятися 1 декабря в тель-авивском зале "Гейхал-Нокия".

Организатором гастролей выступила компания "Яир Дори Афакот" совместно с "Гад Орон Афакот", рекламу мероприятия обеспечивает Ронит Арбель, продажа билетов проходит с 8 октября на сайте компании "Леан", куда можно также позвонить по телефону *8780.

Более четырех десятилетий Энгельберт Хампердинк поет о любви и имеет миллионы поклонников по всему земному шару. Он был единственным артистом, оказавшимся способным потеснить Beatles от вершины чартов в разгар их успеха: его песня Release Me возглавила чарты Великобритании и США в 1967 году.

Нынешнее турне под названием Legacy of Love проходит в 100 крупнейших городах мира и получает восторженные отзывы в прессе. Этот тур превратился в праздник, посвященный сорокалетней годовщине со дня первого появления Хампердинка на мировой сцене.
{* *}