Top.Mail.Ru

Тимур Родригез научит знакомиться с родителями

09.11.2011

Тимур Родригез представляет на телеканале "Муз-ТВ" свое новое шоу "Знакомство с родителями", премьера которого состоится в воскресенье, 13 ноября.

Шоу будет представлять собой розыгрыш, который дети устраивают своим родителям с помощью звезды. Они сообщают, что собираются жениться (выйти замуж) и что избранница (избранник) приглашает их к себе домой для знакомства. "Второй половинкой" оказывается звезда шоу-бизнеса, которая отрывается во время знакомства во всю мощь своей бурной фантазии.

В качестве звездных женихов и невест выступят Кэти Топурия, Стас Пьеха, Митя Фомин, Виктория Лопырева, Влад Топалов, Алексей Кабанов, Сати Казанова, Доминик Джокер, Алексей Чумаков, Ирина Тонева, Елена Темникова, Анастасия Гребенкина.

Ведущий шоу, Тимур Родригез, назначен ответственным за шоковое состояние родителей, веселье звезд и бесноватые выходки деток. Сам Тимур утверждает, что таким образом пытается выяснить, что для родителей важнее — счастье ребенка или их собственное представление о том, что есть его счастье.
{* *}