Top.Mail.Ru

Дэвид Швиммер продает особняк

14.11.2011

Дэвид Швиммер, известный как Росс Геллер из популярного сериала "Друзья", избавляется от своего особняка, расположенного в престижном районе Лос-Анджелеса. Это большая неожиданность, так как в этом доме актер живет уже больше пятнадцати лет.

Особняк общей площадью в 1200 квадратных метров был построен в 1926 году, в нем девять спален, семь ванных комнат, библиотека, кинозал и терраса с бассейном.

Является ли продажа дома, к которому Дэвид очень привязан, следствием застоя в его карьере? Несомненно, Дэвид Швиммер, который только что отпраздновал свое сорокапятилетие, является единственным из шести друзей, который не попал на большой экран после прекращения сериала в 2004 году, в противоположность Дженнифер Энистон.

Возможно, актер предпочитает сосредоточиться на своей семье. Он женат на Зои Бакман и является отцом маленькой Клео, которая родилась в мае.

Однакр скоро ситуация изменится: на этой неделе стало известно, что Дэвид Швиммер вот-вот присоединится к актерскому составу фильма "Ледяной" (Iceman), заменив Джеймса Франко. Ему достанется роль Джоша Розенталя, работающего на мафию.

{* *}