Top.Mail.Ru

Сын Ральфа Лорена женился на племяннице Буша-младшего

18.11.2011

27-летняя племянница бывшего президента США Джорджа Буша и внучка Буша-старшего Лорен вышла замуж за младшего сына одного из известнейших американских модельеров Ральфа Лорена — Дэвида. Историю свадьбы в стиле кантри они поведали журналу Vogue.

Дэвид сравнил происходящее с красивым фильмом: "Как будто вы путешествуете по старому доброму Западу и останавливаетесь на свадьбе". Одеты жених и невеста были соответственно. Лорен была в платье с длинными рукавами, кружевами и камнями: сто человек 3000 часов вручную украшали его жемчугом и цветами. Дополняли образ головной убор и длинная фата. 39-летний Дэвид также был одет по старой моде — в костюм-тройку с часами на цепочке.

В соответствии со старой традицией туфлям на каблуках невеста и все гости с ее стороны предпочли ковбойские сапоги. Лорен даже надела голубые носки — как символ счастья.

Невеста явилась на церемонию бракосочетания в старинном конном экипаже, под венец ее отвел отец — Нейл Буш. Джордж Буш-старший и его жена Барбара не смогли приехать на церемонию, которая прошла на ранчо Ральфа Лорана в Колорадо. Однако его сын с супругой Лорой лично поздравили молодоженов. Среди других знаменитых гостей оказались Иванка Трамп и югославский принц Димитрий.
{* *}