Top.Mail.Ru

Клуни рассказал о дружбе с актером Ричардом Кайндом

15.12.2011

В интервью журналу Esquire Джордж Клуни рассказал о крепкой мужской дружбе и, в частности, о дружбе с актером Ричардом Кайндом.

"Нас десять человек, мы дружим более тридцати лет. Десять парней. Их жен, их детей. Теперь мы одна большая семья. Хотя не могу сказать, что мы постоянно на связи. Мы можем не общаться пару месяцев, а потом ты просто слышишь голос в телефоне: "Ну что, старик, как дела?" Помню, как внезапно умер отец Ричарда Кайнда. Это было семь или восемь лет назад, — вспоминает Клуни. -

Ричард — замечательный характерный актер. Он очень любил своего отца. Он оставил сообщение: "Мой отец умер, я нахожусь в Чикаго, похороны завтра утром, в Нью-Джерси. Я позвоню вам, когда вернусь". Это было в пять часов вечера. Я позвонил Майклу, брату Гранта, и рассказал, что отец Ричарда умер. Он сказал: "Мы должны быть там". Парни были по всей стране — в Денвере, Сан-Диего... Всю ночь мы добирались до Нью-Джерси. И утром были в синагоге. Ричард ничего не знал о том, что мы здесь. Мы сели в последнем ряду, все девять человек. Ричард стал говорить речь и увидел нас, его лучших друзей. Что меня больше всего порадовало, что мы все поняли, что, когда твой отец умирает, это очень серьезный момент. Потому что ты становишься старшим в семье. И мы понимали, как важна была нашему другу поддержка в этот момент".
{* *}