Top.Mail.Ru

Защитник киевского "Динамо" подрался с израильскими футболистами

13.01.2012

Тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров считает, что защитник "бело-синих" Евгений Хачериди должен сделать выводы из своего поведения и объективно оценивать ситуацию с его удалением в последнем матче Лиге Европы. В матче с тель-авивским "Маккаби" 25 декабря в рамках заключительного тура группового раунда Лиги Европы Евгений Хачериди подрался с израильскими футболистами и получил красную карточку.

После матча защитника "Динамо" за такое поведение ударил Александр Шовковский. А впоследствии президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что оштрафует провинившегося защитника на рекордную для клуба сумму.

"Понимаете, Евгений — молодой парень. Он допустил серьезную ошибку. Из-за чего в его адрес в прессе было довольно много острых высказываний. Я считаю, что он хороший игрок. Но он должен сам понять, что в футболе нужно иметь "холодную голову". Это же не индивидуальный вид спорта. Это ему не только я пытался объяснить. Повторяю, у Хачериди есть потенциал. Если он им воспользуется, то станет толковый футболистом", — заявил Ребров в интервью порталу "ФУТБОЛ 24".
{* *}