Top.Mail.Ru

Игорь Крутой купил автомобиль за $400 тыс

20.01.2012

Российский композитор Игорь Крутой, уже давно обосновавшийся в Америке, приобрел Rolls-Royce, который обошелся ему в 400 тыс долларов.

С маркой транспортного средства музыкант определился давно, но все никак не мог сделать выбор в пользу конкретной модели, а после пришлось ждать, пока новенький Rolls-Royce доставят с завода в автосалон.

"Если говорить именно об этой модели, то цена на нее в России стартует от $620 000, — поделился с Life Showbiz менеджер автосалона Rolls-Royce в Москве. — Все зависит от комплектации: короткая база или нет, какое световое решение выберет будущий владелец. Стоимость такого автомобиля может доходить и до миллиона долларов".

В Америке, конечно, цены пониже: не нужно платить налоги и дилерские надбавки, но все же и их не назовешь демократичными. В Штатах купить такую машину в минимальной комплектации можно за четыреста с небольшим тысяч долларов.

Оценить приобретение маэстро собрались все соседи. Каждый из мужчин примерял на себя роль владельца роскошной машины, их спутницы же обходили дорогую игрушку стороной, понимая, что за рулем такого авто даме точно не место.
{* *}