Top.Mail.Ru

В Иваново появились антисемитские надписи с оскорблением "Единой России"

03.02.2012

Недавно в областном центре Иваново появились граффити, оскорбляющие партию "Единая Россия". Название партии изменено и в него вложен явный антисемитский смысл.

"Думаю, что это дело рук недоумков, которые ничего не умеют и не хотят делать в этой жизни, пишут с ошибками, поэтому и используют трафареты, скачанные из Интернета, — прокомментировала ситуацию пресс-секретарь ИРО ВПП "Единая Россия" Елена Паргина. — В прошлую кампанию стены пачкали "жуликами и ворами", сейчас "жидами". А впрочем, вспоминая свое детство и юность отмечу, что стены зданий все время подвергаются атакам юнцов, пытающихся таким образом привлечь внимание противоположного пола. Жаль только жителей домов, которым вряд ли приятно наблюдать такие картинки, особенно если они снабжены еще и нецензурными выражениями. Хулиганов этих надо ловить и заставлять за свой счет восстанавливать покрытие стен, чтобы не повадно было".

Елена Паргина также отметила, что заявление в правоохранительные органы по этому поводу ивановское отделение правящей партии подавать не будет.
{* *}