Top.Mail.Ru

Полиция сообщает о теракте в районе Бейт-Шемеша

22.02.2012

40-летний мужчина был ранен сегодня ударами ножа днем неподелеку от Бейт-Шемеша. Раненый успел вызвать по мобильному телефону помощь и полицию. Амбуланс реанимации срочно доставил пострадавшего, который находился в сознании, в больницу "Хадасса" в Иерусалиме.

Неизвестны мотивы происшедшего, но осведомленные источники в полиции утверждают, что, по всей вероятности, речь идет о террористическом акте. В поиске преступников задействованы крупные силы полиции и МАГАВа, которым помогает вертолет, сообщает информационный сайт Ynet.

Трагическое происшествие произошло неподалеку от того места, где была убита арабскими террористами Кристин Логан около года назад. Эта же арабская банда зарезала и Нету Сорек.

В ноябре прошлого года главарь бандитов Кифах Ганемат получил два пожизненных заключения и дополнительные 60 лет тюрьмы за совершенные преступления. Его главный помощник Ибрагим Ганемат получил пожизненное заключение и 16 лет тюрьмы. Большие сроки заключения получили и остальные участники террористической группы.
{* *}