Top.Mail.Ru

"Эль-Аль" возобновляет рейс Минск — Тель-Авив

28.02.2012

29 мая 2012 года израильская авиакомпания "Эль-Аль" начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Тель-Авив — Минск — Тель-Авив.

Как и в прошлом году, рейсы между Израилем и Беларусью будут выполняться один раз в неделю, по вторникам. Отправление из Тель-Авива — в 18.50 по местному времени, из Минска — в 23.20. Полеты будут осуществляться на самолетах Boeing-737 или Boeing-757 в зависимости от спроса. Самолеты израильских авиалиний будут курсировать на линии Тель-Авив — Минск до 13 сентября 2012 года, однако стейшен менеджер "Эль-Аль»" в Беларуси и странах Балтии Евгений Колтун не исключает, что регулярные рейсы будут выполняться и далее, если будут востребованными и коммерчески целесообразными.

Что касается стоимости билетов на рейсы "Эль-Аль", то по словам представителя израильских авиалиний, тарифы соизмеримы с другими предложениями на рынке. "Авиакомпания старается устанавливать цены на одинаковом уровне, таким образом мы представляем право выбора пассажиру, который самостоятельно определяет приемлемые для себя соотношение цены и качества, уровень сервиса и обслуживания на борту, время вылета и прилета", — подчеркнул Евгений Колтун.

Кроме рейсов из Тель-Авива в Минск и обратно, авиакомпания "Эль-Аль" также предлагает белорусским путешественникам, имеющим необходимые визы, воспользоваться рейсом Тель-Авив — Вильнюс — Тель-Авив. Авиакомпания осуществляет полеты между Израилем и Литвой еженедельно по средам. Время вылета из литовской столицы — в 10.50.
{* *}