Top.Mail.Ru

РБК-ТВ покажет запрещенное шоу Собчак

29.02.2012

Политическое ток-шоу Ксении Собчак, запрещенное к показу на MTV, снова выходит в эфир. Программа, получившая название "Госдеп-2", выйдет в эфир РБК-ТВ. Она стала итогом совместной работы телеканала и проекта "Сноб".

"Говорить сухим языком политики и терминов, безусловно, можно, и, наверное, такие программы нужны. Здесь мы стараемся увлечь тех людей, которые, может быть, только начали интересоваться политикой или только начали понимать, что происходит в нашей стране, и разговаривать именно с ними", — заявила Собчак в интервью РБК-ТВ.

По словам телеведущей, это "важная миссия", и ее она взяла на себя. Передача "Госдеп-2" посвящена самым острым и актуальным политическим вопросам. Гости студии — известные политики, гражданские активисты, эксперты и журналисты, которые получат возможность свободно высказать свое мнение.

"Главная особенность нового шоу — никакой цензуры", — отметили в эфире РБК-ТВ. Первый выпуск новой программы с Собчак уже записан. Увидеть его можно было 27 февраля на сайте проекта "Сноб" и в пятницу, 2 марта, на телеканале РБК-ТВ.
{* *}