"Партизан" Авраама Гранта победил в дерби с крупным счетом

02.04.2012

"Партизан", которым руководит Авраам Грант, победил со счетом 4:1 другой белградский клуб "Рад". Все мячи были забиты в первом тайме.

Интерес к встрече был подогрет неудачной шуткой сотрудника пресс-службы хозяев Владимира Савича, разославшего в СМИ сообщения, что после матча Авраама Грант станет легендой "Црвены звезды". Сотрудник был уволен, а гости разгромили хозяев.

На 8-й минуте после серии ошибок мяч оказался у Ивана Иванова (ранее играл в "Алании"), который с линии штрафной пробил в дальний нижний угол 0:1. На 13-й минуте гости перехватили мяч на своей половине поля. Ламине Диарра вышел один на один, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота 0:2.

На 33-й минуте Стефан Бабович (ранее играл за "Нант" и "Фейенорд") метров с 20 отправил мяч в дальнюю "девятку" 0:3. Через 4 минуты Филипп Малбашич совершил сольный проход, который завершил пушечным ударом 1:3.

На 42-й минуте следует навес. Диарра головой отправил мяч в сетку 1:4.