Израильские хоккеисты проиграли китайцам и победили команду ЮАР

04.04.2012

В Софии, Болгария, проходит чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В. В первом матче сборная Израиля проиграла китайцам 5:9. Во втором туре израильтяне разгромили сборную ЮАР 6:2. В первых двух встречах Элиэзер Щербатов забросил семь шайб.

Израильтяне начали матч  с китайцами великолепно. Уже на 3-й минуте счет 2:0. Отличились Даниэль Мазур и Элиэзер Щербатов. Однако еще до первого перерыва в ворота Бориса Амромина влетели три шайбы. На 27-й минуте Элиэзер Щербатов счет сравнял. На 29-й и 31-й минутах китайцы забросили две шайбы 5:3. В последнем периоде Щербатов забил 2 шайбы, но пропустила наша команда 4.

В матче с командой ЮАР три шайбы забросил Элиэзер Щербатов. По разу отличились Даниэль Мазур, Авишай Геллер и Артем Коротин.