Top.Mail.Ru

Тель-Авив попал в десятку самых сексуальных городов мира

12.04.2012

Американский журнал Traveler's Digest поставил Тель-Авив на 10-е место в списке городов, где живут "самые красивые мужчины", и на 7-е место в категории "город самых сексуальных женщин". Журнал уверяет, что тот, кто хочет увидеть в поездке не только красивые пейзажи, но и красивых людей, должен отправиться в Тель-Авив.

"В Тель-Авиве можно наблюдать великолепную архитектуру стиля Баухауз, насладиться великолепной кухней и современными постановками. Это — интересное место для законодателей моды со всего мира. Местные красавцы могут похвастать своими стройными телами, которые становятся еще красивее благодаря естественному загару. Жители города прогуливаются вдоль множества пляжей, сидят в кафе, расположенных вдоль 15 километров прибрежной полосы. Вечерами все они танцуют в самых модных клубах города", — написано в журнале.

Что касается женщин, Traveler's Digest отмечает, что "в Израиле живут очень красивые женщины: их смуглые лица и зеленые глаза кажутся экзотичными и очень притягивают к себе".
{* *}