Top.Mail.Ru

Скарлетт Йоханссон не может оправиться после взлома почты

16.04.2012

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон в интервью журналу Vogue призналась, что она до сих пор не оправилась от факта взлома ее персональной электронной почты и во всех и каждом подозревает недоброжелателей.

По словам Йоханссон, когда она заходит, к примеру, в ресторан, она не может отделаться от мысли, что персонал и другие посетители видели ее фотографии в обнаженном виде.

Актриса рассказала, что этот страх превратился в настоящую паранойю. При этом она подчеркивает, что не нуждается в жалости, и уже добилась некоторых успехов в психологической реабилитации после случившегося.

В частности, она почти перестала следить за сайтами и журналами, обсуждающими личную жизнь знаменитостей, и читать статьи о себе. Скарлетт Йоханссон сообщила, что наконец-то осознала смысл фразы "незнание есть блаженство".

Напомним, что житель Флориды Кристофер Чейни признал себя виновным по девяти пунктам обвинения в незаконном проникновении в компьютеры знаменитостей и похищения их интимных фотографий, сообщают американские СМИ. Хакеру грозит до 60 лет тюрьмы и штраф 2 млн долларов.
{* *}