Top.Mail.Ru

У Шэрон и Оззи Осборнов родилась внучка

25.04.2012

Знаменитый рок-музыкант Оззи Осборн, широко известный за пределами аудитории любителей тяжелой музыки благодаря участию в семейном реалити-шоу "Семейка Осборнов", вчера стал дедушкой. Такой подарок сделали своему "великому и ужасному" папаше и матери Шэрон Осборн их сын Джек и его невеста Лиза Стелли.

Радостная новость стала всеобщим достоянием после того, как редактор американского журнала "Hello!" Рози Никсон написала в своем Твиттере: "Hello! эксклюзивно сообщает о благополучном появлении на свет дочурки @MrJackO & @lisamarstelly по имени Перл весом 8 фунтов и 6 унций (около 3,8 кг). Любовь и поздравления им!"

Редактор не забыла поздравить с внучкой и новоявленных дедушку с бабушкой — Оззи и его жену Шэрон: "И огромные поздравления @MrsSOsbourne & @officialozzy, дедушке и бабушке маленькой Перл!"

Впервые Джэк Осборн и его невеста Лиза Стелли сообщили об ожидании ребенка всего через две недели после объявления о помолвке — в октябре прошлого года. А незадолго до рождения малышки жена патриарха тяжелой музыки пообещала адски избаловать внучку: "Я буду бабушкой из ада и собираюсь так испортить ребенка, что мой сын и Лиза не выдержат и завопят: "Убирайся отсюда!" — заявила Шэрон Осборн в интервью американскому журналу People.
{* *}