Top.Mail.Ru

Мадонна выступит в Израиле с Натали Портман и Сашей Бароном Коэном

25.05.2012

Певица Мадонна прибудет в Израиль с мужем, четырьмя детьми и свитой из 70 человек. Доставит ее в Тель-Авив авиакомпания "Эль-Аль", которая организует для этой цели спецрейс за номером 002 из Нью-Йорка.

Как пишет 25 мая газета "Маарив", сразу по прибытии в аэропорт имени Бен-Гуриона Мадонну и ее сопровождающих пригласят в VIP-зал "Мецада" ("Моссада"), а оттуда доставят в гостиницу "Дан" в Тель-Авиве.

В "Эль-Аль" держат в секрете время прибытия спецрейса с Мадонной, опасаясь, что фанаты певицы могут осложнить работу воздушной гавани.

Среди гостей, которых Мадонна пригласила с собой в Израиль, ожидаются Натали Портман, Саша Барон Коэн и Джордж Клуни. По данным "Маарива", они согласились присутствовать на открытии мирового турне поп-дивы, которое стартует концертами в Израиле.

Заниматься гастролями будет продюсер Гай Озри, которыq накануне прибыл в Израиль и уже успел проверить апартаменты Мадоны и ее гостей. Вчера же прибыли и 16 грузовиков с гастрольным оборудованием, они прямиком направилось в Рамат-Ган, на стадионе которого состоится концерт Мадонны.

Стадион, кстати, уже взят под усиленную охрану полицией. Патрулировать стражи порядка будут и у гостиницы, где остановилась Мадонна, а также по всему маршруту следования ее кортежа.

О том, какие объекты планирует посетить Мадонна в Израиле, не уточняется.
{* *}