Top.Mail.Ru

Дочь Владимира Винокура выходит замуж

18.06.2012

Популярный юморист и лучший друг Льва Лещенко Владимир Винокур выдает дочь балерину Анастасию Винокур замуж. Артистка встречается с музыкальным продюсером и другом рэпера Тимати Григорием Матвеевичевым.

Напомним, Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев познакомились три года назад, однако встречаются всего лишь несколько месяцев. Вначале балерина и продюсер вели переписку в одной из социальных сетей, однако после первого же свидания поняли, что должны быть вместе. Впервые же Анастасия представила возлюбленного широкой публике на фестивале "Кинотавр", а за месяц до этого познакомила Григория с родителями.

"Я всегда знал всех ухажеров своей дочери. Поэтому Настюша уверена, что, если я одобряю ее выбор, значит, человек действительно достойный. Гриша сразу мне понравился, он хороший парень. А это значит, что очень скоро я стану тестем!" – цитирует юмориста Владимира Винокура газета "Твой день".

Несмотря на то что свадьба – дело решенное, с конкретной датой церемонии влюбленные пока не определились. Анастасия Винокур призналась: "Мы с Гришей уже не раз говорили, какой будет наша свадьба, но с конкретной датой пока не определились. Как только появится возможность, мы сразу поженимся и всем об этом сообщим". А вот сам Григорий Матвеевичев не скрывает своего счастья: "Я никогда не был так счастлив! Мне не хочется покидать Настю ни на миг. Нам очень хорошо вместе".

Между тем режиссер Федор Бондарчук женил своего сына Сергея на Татиане Мамиашвили. Торжественная церемония прошла в Кутузовском отделе загс 17 мая. На торжестве присутствовали только самые близкие. Сообщалось, что Федор Бондарчук заказал роскошный ресторан для свадьбы своего сына Сергея. Список приглашенных на торжественном банкете насчитывал около 700 почетных гостей, а само мероприятие обошлось Бондарчуку в восемь миллионов рублей.

Родители молодой пары пригласили не только высокопоставленных лиц, звезд кино и эстрады, но также и представителей спортивной элиты, ведь отец невесты Михаил Мамиашвили является председателем Федерации спортивной борьбы России. Среди почетных гостей называются Александр Роднянский, Резо Гигинеишвили, Надежда и Анна Михалковы, Дуня Смирнова, Максим Осадчий и многие другие.
{* *}