Top.Mail.Ru

Сара Сильверман сделала бизнесмену Адельсону "непристойное предложение"

17.07.2012

Сара Сильверман, актриса, выступающая в жанре стенд-ап и известная своим презрением к любым условностям, обратилась к американскому миллиардеру Шелдону Адельсону с призывом отказаться от планов по поддержке Митта Ромни на грядущих выборах, пишет Forward.

Верная своему стилю "скандальной еврейской принцессы", Сильверман "упаковала" свое политическое выступление в видеоролик, при просмотре которого рекомендуется "убрать детей от экрана".

41-летняя Сильверман выложила в интернет ролик под названием "Непристойное предложение Сары Сильверман". Глядя в камеру, Сара говорит: "Шелдон, у меня есть к вам предложение, это серьезно. Посмотрите на меня. Если вы дадите 100 миллионов долларов Обаме вместо того, чтобы дать их Ромни… Я не буду заниматься с вами обычным сексом, потому что мы не женаты, а я приличная девушка. Но мы займемся традиционным лесбийским сексом в одних трусиках. Знаете ли вы, сколько миллиардеров-республиканцев дают Ромни деньги? Все. А сколько из них получили предложение потереться о мою еврейскую грудь?"

Для "наглядности" в конце ролика Сара, одетая в купальник, ложится на спину и помещает между ног старого чихуахуа с бельмом на глазу.
{* *}