Top.Mail.Ru

Анна Синклер рассказала о разводе со Стросс-Каном

31.08.2012

Супруга экс-главы МВФ Доминика Стросс-Кана Анна Синклер подтвердила в интервью газете Parisien информацию о разрыве со своим мужем и заявила, что отлично себя чувствует после расставания.

В июне французский глянцевый журнал Closer сообщил, что Синклер около месяца назад выгнала мужа из их дома в центре Парижа, и с тех пор супруги проживают раздельно. В ответ супружеская чета подала в суд за вторжение в частную жизнь. В июле информацию о разрыве пары подтвердило агентство Франс Пресс со ссылкой на источник, близкий к Стросс-Кану.
Наконец, сама Анна Синклер косвенно подтвердила информацию о разрыве газете Parisien. В интервью, опубликованном в пятницу, она ответила на вопрос издания о том, как складывается ее личная жизнь после расставания с Домиником Стросс-Каном.

"Я хорошо выгляжу, я взяла отпуск, сейчас много работаю, погружена в американские выборы. У меня по-прежнему крепкие связи с моими шестью детьми. У меня дела идут очень хорошо, спасибо", — заявила Синклер.

Как отмечает издание, под шестью детьми Синклер подразумевает двух сыновей, которые родились у нее за время замужества с журналистом Иваном Леваем, а также четырех детей Стросс-Кана от его предыдущих браков.

Издание также спросило Синклер, готова ли она встретиться с известной актрисой Изабель Аджани, которая, по информации Parisien, будет играть саму Синклер в фильме о судебном процессе против Стросс-Кана.

"Да, я очень люблю ее. Но не для того, чтобы обсудить упомянутый вами вопрос. Во Франции пресса свободна, и еще как, печать свободна, да еще как, кинематограф свободен, да еще как. А я свободна жить, как хочу, ни перед кем не отчитываясь", — сказала супруга экс-главы МВФ.
{* *}