Top.Mail.Ru

Пугачёва отомстила Игорю Крутому

03.12.2012

Противостояние между именитым композитором Игорем Крутым и популярной певицей Аллой Пугачевой достигло своего апогея. На выходных Алла Борисовна неожиданно появилась на съемках церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон", а вот на съемках фестиваля "Песня года" артистку так и не дождались.

Как выяснилось, Алла Пугачева была приглашена на "Песню года", но певица сделала свой выбор и появилась в этот вечер на "Золотом граммофоне". При этом появление певицы не было прописано в сценарии, поэтому ведущим пришлось импровизировать. Оказывается, Алла Борисовна изъявила желание лично вручить престижную награду своему другу Григорию Лепсу.

Поговаривают, что, таким образом, певица демонстративно проявила неуважение к Игорю Крутому. Ведь, как известно, фестиваль "Песня года" курирует именно он. И в новогоднюю ночь лишь телезрители Первого канала увидят любимую певицу Аллу Пугачёву, а телеканал "Россия" покажет "Песню года", в которой не будет всенародной любимицы.

Напомним, что противостояние Игоря Крутого и Аллы Пугачёвой началось год назад, когда стало известно, что у фестиваля Игоря Крутого "Новая волна" появился конкурент -  фестиваль Crimea Music Fest, который организовала Алла Пугачёва.
{* *}