Top.Mail.Ru

Мила Кунис и Моран Атиас собирают деньги для пострадавших на Гаити

05.12.2012

В минувший понедельник в Риме, на благотворительном обеде организации Artists for Peace and Justice, которая собирает деньги для пострадавших в ходе землетрясения на Гаити, голливудская звезда Мила Кунис, встретилась со знаменитой израильской моделью и актрисой Моран Атиас, также преуспевшей за границей. Об этом пишут сегодня, 5 декабря, зарубежные СМИ и, в частности, британское издание The Daily Mail.

На этом мероприятии также присутствовали знаменитые голливудские актеры Джеймс Франко и Лиам Ниссон и режиссер Пол Хаггис, который в 2009 году основал Artists for Peace and Justice.

Все они, включая Милу Кунис, работают над фильмом The Third Person, съемки которого проходят в Риме, Париже и Нью-Йорке. В этой картине показаны три любовные истории, судьбы героев которых переплетаются.

Пресса отмечает, что Кунис сопровождает в этой поездке ее новый бойфренд, 34-летний актер Эштон Кутчер, а также тот факт, что Мила, вслед за Эштоном, увлеклась мистическим учением каббала и посещает занятия в нью-йоркском центре. Любопытно, что Кутчер, который не является евреем, увлечен этим мистическим учением гораздо сильнее своей подруги-еврейки: он строго соблюдает правила кашрута и проч.
{* *}