Израильтяне на последних секундах матча забили победный гол финнам

07.02.2013

В Нетании в товарищеском матче сборная Израиля обыграла команду Финляндии 2:1. Победный гол Лиор Рафаэлов забил на третьей минуте компенсированного времени.

Израиль: Аруш, Таль Бен Хаим, Кейнан, Тиби (Цедек, 65), Габай, Натхо, Ради (Альберман, 46), Меликсон (Атар, 72), Рикан (Шиш, 86), Хемед (Рафаэлов, 61), Бен Басат (Дамари, 71).

Финляндия: Меепяя, Аркивуо, Райтала (Хурме, 90), Мойсандер, Юхани Ояла, Роман Еременко, Спарв, Мика Ояла (Алексей Еременко, 46), Колемайнен, Пукки, Форссел.

Счет был открыт на второй минуте. После паса Натхо Эден Бен Басат вышел один на один и пробил низом 1:0. На 87-й минуте Микаэль Форселл из-за пределов штрафной пробил точно в угол ворот 1:1.

На третьей минуте компенсированного времени Дамари отдал отличный пас вразрез. Рафаэлов обыграл защитника и метров с 18 послал мяч в ближний угол 2:1.