Top.Mail.Ru

Максим Галкин возвращается на Первый канал

21.02.2013

Максим Галкин, который вот уже пятый год является лицом телеканала "Россия" и ведущим проекта "Десять миллионов", возвращается на Первый канал.

Как известно, после скандального ухода с Первого, телеведущий долгое время был для него персоной нон-грата. Его не раз с особым сарказмом пародировали в программах "Большая разница" и "Мульт личности".

На этой неделе стало известно, что Максим станет членом жюри нового шоу Первого канала "Один в один".

"Это ничего, в принципе глобально не значит, — признался Максим. — Просто интересный проект, в который меня пригласили и я пошел. Я уже бывал на Первом канале и концерты вел, я свободный артист!"

Вместе с Галкиным в жюри будут сидеть Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева. "Один в один" — это новая развлекательная программа, участники которой будут выходить на сцену в образе как современных, так и легендарных звезд эстрады. Каждую неделю десять знаменитостей примерят на себя образ нового героя, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от костюмов до манеры двигаться и тембра голоса. Ставить музыкальные номера участникам будут помогать профессиональные преподаватели и наставники. В состав конкурсантов вошли: Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров (участник программы "Голос"). Главное, что никто не покинет соревнование до финала, в который выйдут пять звезд, набравшие наибольшее количество баллов. Ведущими шоу станут Нонна Гришаева и Александр Олешко.
{* *}