Top.Mail.Ru

Матисьягу выступит с единственным концертом на сцене ARENA Moscow

25.02.2013

matisyahu_new_look.jpeg14 марта на сцене ARENA Moscow состоится концерт Матисьягу, на котором он представит свой новый альбом - Spark Seeker.

Выход нового альбома ознаменовал собой очередной этап не только в творчестве, но и в жизни исполнителя. После десяти лет строгого следования религиозным догмам Матисьягу решил довериться собственной интуиции, представ перед публикой в новом образе без фирменной бороды и пейсов.

"Больше никакой хасидской регги-суперзвезды. Простите, народ, но все, что вы получите, — это я, без каких-либо ярлыков", — заявил он тогда.

На свежем альбоме Spark Seeker Матисьягу продолжает экспериментировать с различными стилями, сочетая, казалось бы, абсолютно непримиримые направления от народного фольклора до футуристической электроники. По словам музыканта, его последняя работа, пожалуй, самая цельная запись за всю его карьеру.

Основная часть материала была записана на исторической родине Матисьягу в Израиле. Совместно с местными артистами был создан многогранный мир звуков  и ощущений. Все альбомы Матисьягу несут в себе какую-то истину и Spark Seeker не исключение: "Не стоит упрощать взгляд на мир, деля его на черное и белое. Не надо бояться смешивать краски".

14 марта не пропустите единственное выступление в клубе ARENA Moscow самой обаятельной хип-хоп аномалии в истории своего жанра — Матисьгу. Приготовьтесь к изумительному концерту, который будет наполнен музыкой перерождения!
{* *}