Top.Mail.Ru

Пэлтроу рассказала о неудачной беременности

18.03.2013

Актриса Гвинет Пэлтроу дала откровенное интервью изданию The Daily Mail, в котором впервые призналась, что ждала третьего ребенка, но эта беременность едва не стоила ей жизни. Однако Пэлтроу не отчаивается и все же надеется на прибавление в семействе.

"Дети постоянно просят меня завести еще ребенка. И мне самой не хватает третьего. Я все время думаю об этом... Но у меня уже был ужасный опыт. Я носила третьего ребенка, но ничего не получилось, и я чуть не умерла. Поэтому сейчас я на распутье и пытаюсь понять: оставить все, как есть, или решиться и попробовать снова", — рассказала она, добавив, что раньше у нее была одна неудачная беременность до рождения ее первого ребенка.

Муж актрисы, солист группы Coldplay Крис Мартин, отлично ладит с восьмилетней дочерью Эппл и шестилетним сыном Моисеем. По словам Пэлтроу, растить детей с таким чудесным мужчиной — это огромное счастье и облегчение.

"Вне зависимости от того, что случается в нашем браке, я выбрала самого лучшего отца для своих детей. Все решения мы принимаем вместе и всегда можем рассчитывать на поддержку друг друга", — говорит она.
{* *}