Top.Mail.Ru

Бар Рафаэли признали в Вене "иконой стиля"

25.03.2013

В то время как глава пресс-службы ЦАХАЛа призывает МИД отстранить Бар Рафаэли от рекламной кампании, рассчитанной на заграницу, израильская модель в Вене была признана "иконой стиля". На церемонию награждения Vienna Awards For Fashion & Lifestyle она приехала вместе со своим отцом.

Обозреватели модных журналов отмечают, что Бар Рафаэли, поднявшись на сцену, продемонстрировала образец вкуса — на ней был брючный костюм, выгодно подчеркивающий ее фигуру.

Она поблагодарила за награду, сказав, что "стиль — это не то, что ты носишь, а то, как ты это делаешь".

В то время как Бар Рафаэли чествуют в Европе, в Израиле глава пресс-службы ЦАХАЛ Йоав (Поли) Мордехай добивается ее отстранения от интернет-кампании МИДа, рассказывающей об успехах израильтян в области высоких технологий. Он заявляет, что участие "уклонистки" в рекламе, рассчитанной на зарубежную аудиторию, окажет негативное влияние на молодых израильтян.

Он также пояснил, что в последнее время ЦАХАЛ активно борется с уклонистами и считает, что привлечение Рафаэли в качестве модели вызывает обратный эффект. Глава пресс-службы просит пересмотреть целесообразность участия манекенщицы в нынешней кампании и найти ей достойную замену.
{* *}