Top.Mail.Ru

В Днепропетровске пройдет лекция израильского психотерапевта Данни Шандора

05.06.2013

6 июня в днепропетровском центре "Менора" состоится открытая лекция известного израильского психотерапевта Данни Шандора, сообщила пресс-секретарь центра Ольга Додатко-Селютина.

"6 июня в 19.00 в концертном зале "Синай" состоится открытая лекция известного психолога-консультанта Данни Шандора на тему "Как воспитать успешного человека". На лекции будут рассмотрены следующие вопросы: что такое успешная семья; хорошие и прочные отношения с детьми в разные возрастные периоды; важность установления рамок в воспитании детей; секреты воспитания в еврейских семьях; будет ли ребенок любить своего родителя, когда тот говорит ему "нет"; какие особенности проявляют дети в разных возрастах; как определить, что пора беспокоиться и начать обращаться за профессиональной помощью. Также все желающие на лекции смогут задать вопросы Данни Шандору", — рассказала она.

Данни Шандор — специалист с опытом практической работы более 25 лет. Получил высшее образование в Хайфском университете и Университете Тель-Авива. Выступает с лекциями и мастер-классами во многих странах мира: Израиле, Турции, Германии, Украине, России. 
Преподает в международных школах психотерапии в Европе, Центральной школе социальных работников при Министерстве здравоохранения Израиля, Институте психотерапии и консультирования "Гармония" (Санкт-Петербург, Россия).
{* *}