Top.Mail.Ru

Отец американского Адольфа Гитлера явился в суд в нацисткой форме

05.06.2013

Житель Нью-Джерси Хит Кэмпбелл, проходящий по делу о лишении родительских прав, появился на очередном судебном заседании в полном нацистском обмундировании с нацистской татуировкой на шее, сообщает JPost. Следствие началось после того, как социальные службы выяснили, что его детям даны нацистские имена.

По убеждению Кэмпбелла, по закону его политические взгляды не могут быть использованы против него в деле о лишении родительских прав.

"В основном они говорят о моих взглядах и о том, что я нацист", — рассказал Кэмпбелл NBC10 перед началом слушания. "Но позвольте мне доказать миру, что я хороший отец. Я никогда не издевался над детьми, я просто дал им не очень удачные имена — и теперь не думаю, что это была хорошая идея".

Суд Нью-Джерси не дает комментариев по поводу состава вменяемого преступления и развития дела, так как оно касается детей, а поэтому закрыто для общественности.

Младшие дети Хита и Деборы Кэмпбеллов носят не менее экзотические имена — Эриан Нэйшн, что означает "арийская нация", Гонцлинн и Генрих Гонс — в честь одного из самых известных деятелей Третьего рейха Генриха Гиммлера. Кроме того, соцработников шокировало обилие нацистской символики в их доме. Дети были переданы под опеку социальных служб, где находятся до сих пор.
{* *}