Top.Mail.Ru

Анастасия Винокур вышла замуж

26.06.2013

Балерина Анастасия Винокур, которая 25 июня вышла замуж за продюсера Григория Матвеевичева, через день после свадьбы решила раскрыть некоторые детали торжества. Кроме того, она поблагодарила близких людей и поклонников за поддержку.

"Огромное спасибо вам всем за поздравления, пожелания и теплые слова! Безумно приятно! Спасибо нашим родным и близким, которые были рядом с нами в этот важный для нас день! И самое главное спасибо моему любимому Мужу Грише, просто за то, что ты есть!" — написала Винокур в своем микроблоге.

Анастасия отметила, что ее свадебное платье — дело рук дизайнера Kseniya Bohema, а "образ" создали визажист Павел Куликов и стилист по волосам Ольга Рубец.

Официальная церемония проходила в Кутузовском загсе города Москвы. На торжество были приглашены только родственники и близкие друзья жениха и невесты.

Винокур с самого начала решила не делать тайны из своей грядущей свадьбы. Еще в конце апреля балерина сообщила в Instagram, что они с женихом уже подали заявление в загс. "Пришли сдаваться", — написала Анастасия и опубликовала снимок Григория, подписывающего документы.
{* *}