Израильтяне принимают участие во Всемирной летней Универсиаде в Казани

09.07.2013

7 июля были разыграны первые комплекты медалей 27-й Всемирной летней Универсиады, которая проходит в Казани. В медальном зачете лидируют россияне (6 золотых, 2 серебряных, 8 бронзовых медалей).

На втором месте сборная Южной Кореи (3 + 0 + 1), на третьем – Китая (2 + 4 + 2). Всего медали выигрывали представители 27 сборных.

В предварительном третьем заезде (академическая гребля, женщины, одиночка, легкий вес) израильтянка Хен Ошри заняла третье место. В полуфинале А она была шестой. Финал В, в котором примет участие израильтянка, состоится завтра.

В борьбе на поясах (весовая категория до 100 кг) израильтянин Петр Пальчик проиграл россиянину Артуру Байрамукову 5:6.

В 1/16 финала (весовая категория свыше 100 кг) израильтянин Григорий Рудельсон проиграл киргизу Бекболсуну Кушебакову 3:9.

В соревнованиях в прыжках в воду с однометрового трамплина израильтянка Кэссиди Кан не сумела пробиться в полуфинал.

Израильская шпажистка Анна Лондон в 1/64 финала победила итальянку Марцию Мурони 15:13. В следующем поединке она проиграла швейцарке Лоре Стаэли 13:20.