Сборная Израиля занимает 33-е место на проходящей в Казани Универсиаде

12.07.2013

После шести дней соревнований Летней Универсиады в Казани в медальном зачете уверенно лидирует сборная России (72 золотых, 33 серебряных и 30 бронзовых медалей). Сборная Израиля занимает 33-е место. Обе медали израильтяне завоевали в борьбе на поясах. Элис Шлезингер завоевала золото, Григорий Рудельсон — бронзу.

Израильский дуэт (пляжный волейбол) Шон Файга и Ариэль Хилман обыграл американцев Карлсона и Хьюза 2:0. Сегодня израильтянам предстоит встреча с соперниками из Японии.

Израильские шпажисты обыграли украинцев 45:32, но в четвертьфинале проиграли французам 40:45.

Пловец Александр Коновалов на дистанции 200 метров вольным стилем занял 24-е место и в следующий этап не попал. На дистанции 100 метров брассом Юлия Банах финишировала 21-й и выбыла из борьбы.

Дзюдоист Юрий Поляк проиграл японцу Котаро Танаке 1:4.