Top.Mail.Ru

Эрик Бердон выступит в Израиле, несмотря на угрозы

30.07.2013

После сообщений о том, что знаменитый рокер 60-х Эрик Бердон отменил свои гастроли в Израиле из-за поступавших в его адрес угроз, выяснилось, что он все же выступит в стране. Как утверждали СМИ, Бердон, бывший солист британской группы The Animals, на прошлой неделе отменил свой концерт в Биньямине, намеченный на 1 августа, потому что, по словам его менеджера, ежедневно получал от антиизраильских активистов электронные письма с угрозами.

Тем не менее концерт в амфитеатре "Заппа Шуни" в Биньямине снова появился в списке выступлений Бердона на его веб-сайте без объяснения причин такого "зигзага". Ожидается, что Бердон, прославившийся такими хитами, как The House of the Rising Sun, We Gotta Get Out Of This Place, It’s My Life и Don’t Let Me Be Misunderstood, в соответствии с первоначальным планом, выступит с легендарной израильской группой T-Slam.

Ранее в этом месяце Бердон встретился с членами T-Slam в Вене и сказал им, что находится под давлением со стороны антиизраильских активистов, требующих, чтобы он отменил свое выступление.
{* *}