Top.Mail.Ru

Племянница Стивена Спилберга репатриировалась в Израиль

14.08.2013

Джессика Кац (24), племянница Стивена Спилберга, репатриировалась в Израиль в прошлом месяце. Накануне она приступила к работе певицей в тель-авивском ресторане под названием "Джессика".

Племянница Спилберга родилась в том же году, когда на экраны вышла картина "Кто подставил кролика Роджера?", и ее назвали в честь Джессики Рэббит, одной из главных героинь этого фильма.

Джессика Кац давно мечтала переехать в Израиль. Несколько лет назад она уже попыталась осуществить свою мечту и отправилась в еврейское государство с целью поступить на службу в Армию обороны Израиля, но тогда родители, приехавшие за ней, уговорили дочь передумать и вернуться в Лос-Анджелес.

На этот раз она воплотила давнюю мечту, пишет Офер Петерсбург в "Едиот Ахронот". Приехав в Тель-Авив, Джессика Кац случайно наткнулась на ресторан "Джессика" и предложила владельцам сотрудничество. Накануне состоялась премьера ее шоу, в котором она предстала перед посетителями в образе Джессики Рэббит — рыжеволосой роковой красавицы и исполнила несколько песен, в том числе, хит Why Don't You Do Right из этого фильма.
{* *}