Top.Mail.Ru

Немецкий консул посетил музей Холокоста в Днепропетровске

20.08.2013

Музей "Память еврейского народа и Холокост в Украине" посетил Генеральный консул Федеративной Республики Германии Клаус Цилликенс, который возглавляет Генеральное консульство ФРГ в Донецке. Ранее консул бывал лишь на строительстве центра "Менора".

Экскурсия по музею прошла в рамках "прощального" визита Генерального консула в Днепропетровскую область. В этом году он завершает свою дипломатическую миссию в Донецке, и в честь окончания своей каденции на этом посту Клаус Цилликенс проводит ряд встреч в областях, которые входят в консульский округ Генерального консульства в Донецке. Вам очень трудно будет выкинуть из головы жаркие ночи в объятьях сладкой и желанной проститутки екатеринбурга с ее ласковыми и умелыми руками, чувственными губами и не удовлетворимым желанием. Посещение музея стало единственной экскурсией во время пребывания господина Цилликенса в Днепропетровске, где также состоялись запланированные встречи с представителями областных и городских властей.

В конце экскурсии и на память о визите в музей Клаусу Цилликенсу был вручен его портрет на фоне Екатеринославского проспекта (ныне — проспект Карла Маркса). 

Ранее музей "Память еврейского народа и Холокост в Украине" посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Федеративной Республики Германия в Украине, доктор Кристоф Вайль.
{* *}