Top.Mail.Ru

Хайфский "Маккаби" обыграл футболистов румынской "Астры"

23.08.2013

Состоялись первые матчи решающего квалификационного раунда Лиги Европы. Хайфский "Маккаби" одолел румынский клуб "Астра" со счетом 2:0.

На 4-й минуте Эзра с фланга ворвался в штрафную и катнул мяч в руки вратаря. На 25-й минуте он вновь с фланга сместился в штрафную. Затем нанес сильный удар под перекладину. Лунг перевел мяч на угловой.

На 30-й минуте Райо забил ударом со штрафного 1:0. На 41-й минуте Райо не реализовал пенальти. Вратарь сумел поймать мяч.

На 61-й минуте мяч отскочил к Турджеману. Тот с линии штрафной пробил в дальний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 2:0.

На 67-й минуте Абухацира вышел один на один, а затем отдал мяч вратарю. Через пять минут Абухацира вышел один на один, но не попал в ворота.