Top.Mail.Ru

На Украине открылся интернет-магазин репродукций картин на еврейскую тематику

23.08.2013

В интернете стартовал необычный проект — интернет-магазин JewishArtStore.com, специализирующий на продаже репродукций картин на еврейскую тематику. Картины включают себя произведения как всемирно известных художников, так и современных талантливых менее известных художников. Подобный сервис не имеет аналогов не только на Украине, но и в СНГ. 

Задача интернет-магазина JewishArtStore.com привнести многовековое еврейское искусство в каждый дом: репродукции картин обойдутся значительно дешевле оригинала, а бесплатная и удобная доставка по Украине сделает покупку быстрой и приятной.

Репродукция производится на натуральном холсте — современные технологии позволяют добиться удивительно точных копий картин, которые практически неотличимы от оригинала благодаря неповторимой структуре материала и точности печати. Кроме самого сюжета, изображенного на картине, имеется возможность выбрать рамку, и тут же, на сайте, посмотреть как выбранная картина будет смотреться в каждой из рамок. Также имеется возможность покрытия картины лаком, что позволит ей сохранять свежесть в течение длительного времени.

Сейчас интернет-магазин JewishArtStore.com имеет 4 тематических раздела и 30 художников. Стоимость репродукции картин начинается всего с 400 грн при бесплатной доставке. Сервис только начал свою работу, но уже имеет своих клиентов.

Интернет-магазин JewishArtStore.com также предлагает молодыми талантливым художниками, мастерам различных граней еврейского искусства заявить о себе и своем таланте, выставить на продажу свои работы.
{* *}